Отправьте сообщение, и мы вам перезвоним!
Многопрофильный медицинский центр Земская больница
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА Детские и взрослые специалисты, прививки, стоматология. Доктора с многолетним опытом работы. Широкий спектр медицинских услуг в различной области. Помощь на дому, ДМС. Автотранспортная комиссия.
+7 (343) 305 - XX - XX
Фильтры
Особенности услуги
Сбросить Применить

Диагностика инфекционных | вирусных | паразитарных | грибковых заболеваний

Вид: галерея Вид: список
Сортировать по:
рубрикам
алфавиту
цене
  • 1 050 ₽/услуга
    4 обязательных анализа
    Особенности услуги: быстрый результат; результат онлайн. Наш медицинский центр имеет широкий спектр лабораторных услуг. График работы: пн-пт: 8:00-20:00.
  • 830 ₽/услуга
    Анализ на adenovirus, днк, реал-тайм пцр
  • 455 ₽/услуга
    Анализ на Anaplasma phagocytophilum, ДНК, реал-тайм ПЦР