Отправьте сообщение, и мы вам перезвоним!
Многопрофильный медицинский центр Земская больница
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА Детские и взрослые специалисты, прививки, стоматология. Доктора с многолетним опытом работы. Широкий спектр медицинских услуг в различной области. Помощь на дому, ДМС. Автотранспортная комиссия.
+7 (343) 305 - XX - XX

Исследования уровня гормонов | онкомаркеров | специфических маркеров

Вид: галерея Вид: список
Сортировать по:
рубрикам
алфавиту
цене
Функция щитовидной железы
  • 1 255 ₽/услуга
    Анализ: Антитела к рецептору ТТГ, анти-pTTГ
    Мы стремимся максимально удовлетворить требования пациентов, опираясь на опыт и профессионализм специалистов клиники. Идеология медицинского центра: компетентность, профессионализм, надёжность, взаимовыгодное сотрудничество.
  • 420 ₽/услуга
    Анализ: Антитела к тиреоглобулину, анти-ТГ, сверхчувствительно
  • 420 ₽/услуга
    Анализ: Антитела к тиреопероксидазе, анти-ТПО, сверхчувствительно